Уважаемые покупатели, наша компания продолжает успешно работать как в сфере обслуживания бассейнов и оборудования, так и в продаже всего необходимого для полноценного использования бассейна. К сожалению, в связи с постоянно меняющимися обстоятельствами (дефицит товаров и постоянная смена цен), мы не всегда успеваем вносить изменения на сайте. НО, так как интернет-магазин «Бассейн на даче» работает с ключевыми поставщиками на рынке по оборудованию для бассейнов, мы обязательно подберем Вам необходимое оборудование и химию, даже если Вы не увидели на сайте!

Звоните, будем рады Вас проконсультировать!


Бесконечный мусор на дне и скользкие, требующие частой чистки, стенки сделали Вас заложником собственного бассейна? Пришла пора покончить с таким «активным отдыхом»! Целое поколение роботов-пылесосов Neptun было разработано специально для того, чтобы Вашего участия в чистке бассейна больше не потребовалось. Просто задайте нужную программу и занимайтесь своими делами дальше, а робот сделает всю грязную работу за Вас! Поспешите заказать один из пылесосов для чистки бассейна Neptun в нашем магазине «Бассейн на даче» и оцените все преимущества отдыха без хлопот и забот!

Александр На Даче 13 февраля 2017

Окситест для бассейна – жидкое высокоэффективное средство для дезинфекции бассейна без хлора уже в продаже! Окситест отлично подходит для ударной и ежедневной дезинфекции, осветления воды в бассейне, ручного и автоматического дозирования в бассейнах любых размеров и назначения.

Купив Окситест, вы получаете 100% защиту от вредоносных бактерий и вирусов и эстетическое удовольствие от прозрачной свежей воды в бассейне. Позвоните нам или зайдите на страницу товара, и вы убедитесь, что это средство достойно вашего внимания.

Окситест защищает вас и ваш бассейн 24 часа в сутки и дарит чистоту без запаха хлорки!

Сборные бассейны в ассортименте

Давно мечтаете о собственном бассейне, но никак не решитесь на его затратное полномасштабное строительство? Есть отличная новость! Предлагаем Вашему вниманию морозоустойчивые модели сборных бассейнов, которые быстро монтируются и устанавливаются в любом удобном месте загородного участка, но при этом обладают необходимой прочностью и безопасность конструкции. Добавьте сюда простоту обслуживания и общую экономичность и Вы получите формулу идеального водоема, согласно которой и производятся сборные бассейны. Выбрать и купить приглянувшуюся модель сборного бассейна по приемлемой цене Вы можете в нашем магазине уже сегодня.

Александр На Даче 20 декабря 2016

Главная задача собственников имеющих бассейн - это содержание бассейна в пригодном для купания состоянии, что неразрывно связанно с регулярной дезинфекцией воды, для проведения которой одним из лучших препаратов по праву считается жидкий хлор Aqualeon. Данный реагент отличается экологической безопасностью, долгосрочным обеззараживающим действием и неизменно высокой эффективностью как при автоматизированной подаче вещества в воду, так и при ручном дозировании. Это то средство, которое вы так долго искали, купить жидкий хлор Aqualeon вы можете уже сейчас в нашем магазине по привлекательной цене.

Александр На Даче 30 октября 2016

Что доставляет особое удовольствие от купания в бассейне, как не его чистейшая, прозрачная вода? Но мелкий мусор, органические остатки и тяжелые металлы так или иначе попадают в бассейн, делая регулярную фильтрацию необходимой. Именно для поддержания воды в идеальной чистоте мы рады сегодня предложить Вам кварцевый песок для фильтров в бассейн. Данный материал обладает прекрасными фильтрующими свойствами, являясь при этом экологически чистым, надежным и долговечным, а наличие в каталоге песка различной фракции и фасовки позволяет подобрать товар в соответствии с индивидуальными пожеланиями покупателей. Оформите заказ кварцевого песка для фильтра на нашем сайте и отличное качество в сочетании с доступной ценой, что традиционно присуще товарам магазина «Бассейн на даче», непременно сделают Вашу покупку приятной и оправданной.

Александр На Даче 21 августа 2016

Применение химических веществ для очистки воды в бассейне и содержания ее в пределах санитарных норм является сегодня обязательной мерой безопасности. И, конечно же, лучше когда процесс дозации происходит без человеческого участия, через равные промежутки времени и с точным определением разовых доз химических реагентов.

Читать далее →

Александр На Даче 30 апреля 2016

В обслуживание бассейнов входит большой перечень услуг, такого сервиса Вы не найдете нигде, кроме магазина «Бассейн на даче». Заказывая обслуживание бассейна Вы получаете чистоту воды и чаши, безопасность купающихся, исправность оборудования в течение всего срока службы. С нами все системы бассейна работают, как часики. Нужна консультация? Фильтр барахлит? Атакуют водоросли? Необходима надежная консервация бассейна на зиму? Никак не можете справиться с доведением воды до норм СанПиН? Мы решим любую из этих задач и сделаем еще больше для Вашего покоя и уюта. Ознакомьтесь с полным перечнем услуг, входящих в обслуживание бассейна, и их стоимостью и Вы не захотите тратить время на заботу о бассейне, а поручите это дело специалистам магазина «Бассейн на даче».

Александр На Даче 24 апреля 2016

Обслуживание воды в бассейне – это забота о благополучии и чистоте, особенно спокойно на душе, когда о твоем здоровье заботятся специалисты. Работа профессионалов дает уверенность, что вода в бассейне идеальна для купаний. Предлагаем Вам регулярную и разовую помощь в обслуживании воды в бассейне. Мы избавим Вас от помутнения воды и водорослей, грязи и мусора, постороннего запаха и неестественного цвета воды. Бассейн – это отдых и наслаждение, а не постоянные труды и заботы о его чистоте. Доверьте обслуживание воды профессионалам магазина «Бассейн на даче» и отдыхайте.

Александр На Даче 24 апреля 2016
Замена ламп в бассейне требует особого внимания и аккуратности, большой опыт специалистов магазина «Бассейн на даче» гарантирует сохранность освещения в бассейне при замене ламп. Мы делаем работу четко и быстро, соблюдаем технику безопасности, бережно относимся к хрупкому осветительному оборудованию для бассейна. Берегите нервы и время, доверяйте неприятную и нудную работу специалистам. Мы сохраним не только Ваш покой, но и деньги, потому что при самостоятельной замене ламп нередки случаи повреждения прожекторов. А покупка нового прожектора – это большие и непредвиденные расходы, которых можно легко избежать, заказав замену ламп в бассейне у нас в магазине.